bd bd
06/02/2010 11:13 |
Очередное манипулирование сознанием людей!
Они пришли в 2004г вместе и если они имеют понятие о чести вместе ВСЕ должны и уйти. |
|
Светлана
06/02/2010 11:05 |
Мне очень жаль,что у нас на Ураине так много совершенно безграмотных людей. Стыдно слушать Януковича, а не то , чтобы за него голосовать, как за президента.А ведь каждый хочет жить красиво, богато. Опомнитесь люди!!!Посмотрите ,что с нами делают.Ведь мы уже ненавидим друг друга из-за политиков. Что будет дальше?
Дайте шанс Ю.В.Тимошенко стать президентом! Я верю в нее!!! |
|
nicos
06/02/2010 08:07 |
У Юли дар Божий ораторствовать, но не управлять страной. "Оранжевые" угробили страну, довели до "ручки"...Нужны не безмозглые политики-словоблуды, а хозяйственники, которые сумеют обьединить всех ради Украины, востановят производство и заставят работать на государство.... |
|
Алекс
06/02/2010 07:43 |
Многоуважаемые жители Слобожанщины! Вы гораздо большие патриоты, чем Ющенко и Янукович! Не допустите их к власти, они уничтожать как Вас так и нас (полтавчан). Не загоните себя и нас еще на пятилетку во мрак. Вы умные люди и сможете правильно сделать свой выбор. Я не хочу Вас ни чем обидеть, но мне кажется, что для увеличения максимальной явки Вас шантажем, насилием и разными посулами будут тащить на избирательные участки.
Вы же сами слышете от Януковича фразы о затягивании поясков. Выдохся его популизм, а пять лет ох как долго ждать, чтобы его столкнуть. Лучше регулярная скромная зарплата шахтерам и пенсия старикам, чем популистские обещания.
Давайте забудем все прежние обиды и сделаем правильный выбор.
Голосуем за Тимошенко!
|
|
влад донецкий
06/02/2010 02:36 |
неужели быдло опять будет у власти? Спроси сколько дней без хлеба сидели в снегопад люди там где правят ПРегианалы |
|
стас
06/02/2010 01:43 |
бандиты теперь могут сидеть не в тюрмах а на месте Ющенко!!а он у них шнырём будет |
|
alena7707@inbox.ru
06/02/2010 01:38 |
по заслугам!!! Что Он для Харькова сделал??????????? Бегите ...."помаранчивые" ...закончилась ВАША Чума!!! И бАНДЕРУ заберите с собой!!! СТЫД и ПОЗОР ВАМ!!!!!!!!!!!!! |
|
аlena@ inbox.ru
06/02/2010 01:32 |
по залугам...............Что Он для Харькова сделал??????????? |
|
быдло
06/02/2010 01:30 |
ну короче сливайте воду, оранжевые герои Украины. В коментах вы все такие умные, а страна засрана -падение ВВП, увеличение внешнего долга (только умоляю, не сравнивайте наш внешний долг с американским, цены на ГСМ увеличены, цены на основные продукты увеличены, рост безработицы, отсутствие строительства, неубранные от снега дороги) короче на вилы вас рыжых пора, устроим Вам гнидам МАЙДАН. |
|
....
06/02/2010 00:36 |
Предательство.
Ющенко мог бы хоть проиграть достойно, а теперь это ничтожество похоже готово ноги Януковичу лизать, лишь бы ему бросили кость после выборов.
Ведь при Юле ему не светит явно ничего и он сам это понимает. |
|
Леха
06/02/2010 00:20 |
Ну что не понятного??)) Убираются не удобные Ющенко губернаторы! А чем не удобные??)) Все просто! Оно поддерживают Юлю, а Ющенко, судя по всему, имеет какие то договоренности с командой Януковичаотночительно того, что его(Ющенко) не выперли куда подальше! Вот и все! А кто то(Ющенко) голосил на всю страну о том, что у нас в стране свобода слова!!!))) Ой, да не смешите мои подковы, как говорилось в одном мультике!!)) |
|