 |
|
|
08/02/2010 19:38
По предварительным данным, лидер Партии регионов Виктор Янукович стал победителем президентских выборов.
Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", об этом вечером в понедельник, 8 февраля, на брифинге заявил член Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский.
"Фактически можно констатировать, что победитель этих выборов является очевидным, поскольку разрыв между кандидатами составляет 3,14% и те избирательные участки, которые еще не передали свои данные в ЦИК, уже не повлияют на результаты выборов", - признал он.
"То есть, уже сегодня является очевидным, что победителем выборов по предварительным результатам стал Виктор Янукович", - подчеркнул Охендовский.
По последним данным ЦИК, согласно результатам обработки 99,27% протоколов, за лидера Партии регионов проголосовали 48,76% избирателей, за Юлию Тимошенко - 45,66%.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Комментарии:
Прохожий
09/02/2010 01:13 |
Скоро действительно Украине придёт пи..ец.. Я не хочу что моей родной страной правила шантропа из донбасса.. Всё будет, действительно, по понятиям.. Я очень разочарован в народе.. Самое главное, он врядли когда-нибудь прозреет.. Сейчас канем в 90-ые и ощутим весь смак этой власти.. Так оно и будет это 100%. |
|
Гость-
09/02/2010 00:43 |
Скоро Украине будет п...ц,к власти придут донецкие бандюки и начнется жизнь по понятиям...:((( За страну обидно... |
|
для вадим 84
09/02/2010 00:32 |
Он выиграл честно, вся мировая общественность это признает, а вот кто нечестно пытался выиграть так это Тимошенко, потому что ни один социолог, ни один экит-пол не дал ей победы, тем более, что она набрала много голосов там, где ее просто ненавидят. |
|
Иван
09/02/2010 00:30 |
Эта косатая сволочь накидала себе процентов 10% и у нее еще хватает наглости заявлть, что Янукович фальсифицировал выборы. Вышвырнуть ее нужно чем быстрее тем лучше. А Януковича с победой, вот это действительно радость. |
|
vadim 84
09/02/2010 00:02 |
НЕСПРАВЕДЛИВО.ОН ЧЕСТНО ВЫГРАТЬ НЕ МОГ И МЫ ОПЯТЬ ДОКАЗАЛИ ЧТО НАШИ ОТЦЫ,ДЕДЫ,ПРАДЕДЫ ЗРЯ ПРОЛИВАЛИ СВОЮ КРОВЬ.Я УЖЕ ДАЖЕ ДУМАЮ ЧТО ПРИ НЕМЦАХ ЖИЛОСЬ НАМНОГО ЛУЧШЕюбыло б стабильно и честно,а так это ТРАГЕДИЯ 8 ЛЮТОГО 2010 |
|
vadim
08/02/2010 23:49 |
я считаю что это несраведливо к УКРАИНСКОМУ НАРОДУ.Сплошная ЛОЖ И МАХИНАЦИИ.А ВЫ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ невправе считать себя УКРАИНЦАМИ |
|
даня
08/02/2010 23:35 |
Мы не верим в Юлькин процент, такого не может быть, чтобы эта гадина выиграла у Януковича в Тернополе, это абсурд. Но на фоне этого есть и большая радость - это победа нашего кандидата Виктора Федоровича. |
|
Валера
08/02/2010 23:01 |
пацані хоть не біли замешані в педофилиии и убийствах |
|
Евгений.
08/02/2010 22:47 |
08.02.2010 Volodymyr
Ну что ж... пожили при *демократах*,поживём при пацанве)).А заодно и посмотрим на реализацию планов Януковича об Украине для людей.
ПС:Всем кто думает что на Западной Украине люди едут в Европу от голодухи,отвечу.
Лучше от голодухив Европу и Америку ехать,чем под землю лезть. |
|
валера
08/02/2010 22:47 |
юля-тУрма твой дом |
|
Харьков
08/02/2010 22:16 |
Мы живем на Украине! Нам был нужен УКРАИНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! Народ,кого ты выбрал??? ПОЗОР!!! Юлия Владимировна,очень жаль... |
|
Победа
08/02/2010 22:13 |
О какой фальсификации регионалов вы говорите? В некоторых западных регионах явка избирателей на выборы составила около 86%!!! Разве в это можно поверить! Там народ от голодухи давно на заработках за границей. Вот вам и честные выборы и прозрачные.А что касается роста цен, так этот процесс наблюдается все эти пять лет.Правительству нечем расплачиваться за газ, так по словам самого Ющенко его любимый "помаранчевый" премьер-министр берет деньги из РЕЗЕРВНОГО ВАЛЮТНОГО ФОНДА НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА УКРАИНЫ и этих запасов, если бы так и дальше продолжалось, хватило бы только на пол года. Вот так власть бережет национальные богатства. Это покруче всех этих мелких фальсификаций на выборах, о людях не думала эта власть, вот в чем беда! |
|
яша
08/02/2010 21:59 |
как народ голосовал 5 лет назад, так все и осталось. Тогда радовались одни, теперь другие.А чему радуемся (2-3)процента разрыва , а говоримза весь народ.Ответ один пока все вместе не будем рабоать на благо себя и любимой УКРАИНЫ -быть разрухе и в стране и в душах. |
|
andrej
08/02/2010 21:16 |
tak esli novaja vlasjtj spravedlivaja tak
dolzna cenu vernutj na staroe mesto ne derzatj takimi ne moritj narod golodom.chtobu chaj pili z saharom esli oni spravedlivue. |
|
Volodymyr
08/02/2010 20:29 |
Я думаю, что нарушения были с обоих сторон. Например читал в интернете, что в Западных регионах процент проголосовавших на некоторых участках доходил до 124!
Можно лишь констатировать факт, что национализм потерпел очередное поражение!
Надеюсь что террористы, осужденные Буржуазной Польшей более не будут "Героями Украины".
|
|
zorro
08/02/2010 20:29 |
|
|
влад
08/02/2010 20:29 |
ответ алексею а ты походи по майдану может что и подаст бабка параська |
|
ГречкоЖер
08/02/2010 20:25 |
Ждите South. Только смотрите, пока будете ждать с голоду не помрите.
К сожалению, Алексей, настолько глубоко напрягать мозги могут далеко немногие. Этим и воспользовался такой же, Генофонд (или Геноцид ?) нашей нации, и даже Козлы не помешали ему жить.
По хорошему, надо ввести тотальное IQ тестирование, и у кого оно ниже 30% населения, просто недопускать к выборам. |
|
Volodymyr
08/02/2010 20:22 |
А мадам Ю не согласная.
Батько Я победил и с этим согласны Представители ОБСЕ. Вот это важно, а Ваше согласие, это не коментарий! |
|
Алексею
08/02/2010 20:22 |
А тебе водки с гречкой не предложили и ты обыдывся?! |
|
Алексей
08/02/2010 20:18 |
Печально, что часть людей продали свои голоса за бутылку водки или за килограмм гречки, многие поверили той дезинформации, которую выплеснули регионалы накануне выборов.То,как взвинтили цены в магазинах, характеризует действия местных органов власти, во власти в большинстве случаев были региналы. Они то и стали проводниками всех фальсификаций. Известны случаи, когда идущих на выборы людей перехватывали люди с урнами на машинах предлагали голосовать у них, а потом те же люди голосовали на участках.Это фальсификация, это добыть успех любой ценой + недовольство людей взвинченными ценами обеспечило выход Януковича на несколько процентов вперед |
|
South
08/02/2010 20:17 |
Дай Бог, чтобы наши надежды оправдались !
Ощущение подопытных баранов было тяжелым в 2004 году....
Давай, Виктор Федорыч, ждем. |
|
Сергей
08/02/2010 19:48 |
Я согласен с ЦИК |
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
|
 |
|
|
|
11/02/2012
|
 |
 |
|
|
 |
|
Антон Меженин
" Лолита снова встретится со зрителем! "
12/11/2011
|
|
 |
|