Валерия
26/02/2010 10:43 |
Прикол. Одна тётка с Киева мне говорит: "У вас люди, в Херсоні больні і тіпу, еслі голосують за Януковича" А Я подумала," А ты бляя... сука умная, без образования, но киевлянка" |
|
Валерия
26/02/2010 10:27 |
Те кто голосовал за Януковича, ну точно не лохонуться как те что за Ющенка))))
Ющенко на весь мир опозорился своим президенством.
Вон в новостях, что уже и Европарламент просит Януковича отменить геройство Бандеры... |
|
А
25/02/2010 22:46 |
Какие вы все придурки,кто проголосовал за Яныка!Он бедненький на заводе работал?И на зарплату все что у него есть купил?Заплачите вы еще за свой выбор!И не раз! |
|
Валерия
25/02/2010 11:19 |
Ваше право так считать. Почему-то пол Украины ему верит. Человек после судимостей, прожил долгую жизнь.. создал семью, вырастил детей.. Люди меняються.
Тошнить только начинает, от выборов 2004))) как вы кричали ЮшенКО - ЮщенКО))))))))))))))))))) |
|
Сашко
24/02/2010 20:46 |
Й давайте не вдавати з того яниковича св,ятого.Усі знають про його липову освіту про вбивство кушнаря та крадіжку межигір,я.До того ще додати його Ахмєтову та Чєхова з Бебелем й просто блювати хочеться від такого президента.Президента Гондураса.Да пробачать мені його папуаси. |
|
Сашко
24/02/2010 20:39 |
Я не буду опускатися до вашого рівня шановний і не буду відповідати на вашу фєню фенєю бо це ваша мова й мова вашого президента.А відповім так.Якщо б він відсидів срок та виправився та зав,язав це ще можна би було зрозуміти але ТРИЧІ!Вдумайтеь ТРИЧІ!!!!Хіба це нормальна людина?Хіба з усієй України не знайшлося кандидата на піст президента окрім тричі судимого рецедивіста? |
|
Валерия
24/02/2010 15:00 |
Знаете, Сашко - кроме как пиздеть, такие как вы ничего не могут... Один агрумент против Януковича - он сидел. Ну и что теперь?????? Это было 40лет назад.
А когда Юля воровала деньги у наших родителей, Янукович на заводе еще работал... :) |
|
Сашко
23/02/2010 23:26 |
Та усе вони розуміють що янику недовго залишилося ось і бризкають слюнями як скажені собаки.Народ проти яника був з самого початку.Звідкі він набрав голосів усім відомо.Він обдурив народ за допомогою іуди ющенка якій зараз ховається за широкою харєю яника яка мабуть вже у відро не влізе. |
|
Скиф
23/02/2010 10:55 |
Ну ему недолго, вылетит поганой метлой с позором! |
|
Скиф
23/02/2010 10:52 |
Посмотрим как ваш Янык обосрёться,ведь 2+2 сложить не может! |
|
Сергей
23/02/2010 10:25 |
Обратите внимание , как только пост с руганью и летящей слюной – так против Тимошенко ! ) Складывается впечатление , что у голубых аргументы на уровне пояса и высказывать их они могут только в истеричном тоне . Как по мне , так и при одном и при другой – толку в стране не будет , проморгали мы Украину на выборах , теперь кушайте пока не поймете ) |
|
Валерий
23/02/2010 09:27 |
Пора провести аудит деятельности Кабинета Министров Украины и Тимошенко с момента назначения ее Премьер министром и привлечь ее к ответственности за содеянное. А нарушений найти можно очень много. |
|
егор
23/02/2010 06:38 |
о чем говорите.ну сидел янык когдато а разве юлька лучшевспомните кто у неё подельник.пан лазоренко а бывших подел... не бывает или вы думаете она стала белая и пушистая забыли кто свет в 90г.выключал по 4ч.в сутки горел а бабло дерибанили или юща забыли как он нас миллионерами сделал нет пусть уж лучше янык из двух зол... |
|
Игорь, (экспресс Москва-Харьков)
23/02/2010 00:44 |
Я против Ю.Тимошенко - из-за её революционного прошлого, из-за оранжевого цвета, от которого ей до конца жизни не отмыться!
Уважаю В.Януковича за то, что не стал цепляться за власть, отдал ее "оранжевым", чтобы они этой властью подавились. Ведь Виктор выиграл и предыдущие выборы, но революция, профинансированная и организованная США, привела к победе "нужного и подготовленного президента". А Кучма - просто, по-человечески испугался напора наглецов.
Беда оранжевых - Ющенко отрабатывал выделенные на революцию деньги, а это выглядело глупо, неэффективно, часто - смешно. Особенно прикольной получилась "украинизация всех жителей Украины", попытка воспитать ненависть к России. Всё это - за уши притянутая клоунада Ющенка достала даже Юлю.
К сожалению, от Тимошенки сейчас не отмахнуться: она может повести за собой людей, в ораторском исскустве ей нет равных, это лучшая скандалистка не только Украины, но и современности, пожалуй...
В конфликте и в перепалке Юля - как рыба в воде. Тем более - в оппозиции. Мастер критики и "подколок".
Могу только искренне посочувствовать народу Украины и Виктору Януковичу.
Желаю вам всем счастья от всей души!
|
|
вл
23/02/2010 00:38 |
шипи змея шипи ты уже всем надоела от тебя только хаос дрязги и раздор кто тебя уже в раде будет слушать ты просто уже сбесилась |
|
кавказ
23/02/2010 00:22 |
у нас тут поговаривают, что скоро мера пятигорска на брата кадырова поменяют, местные армяне распродают свои дома, стараются в сочи сбежать, говорят что под чиченами не собираются жить. а вы про какуюто дуру с косой |
|
Гномик
23/02/2010 00:22 |
У меня к Андрею вопросик: " И откуда у Вас информация, что Янукович сидел за изнасилование? Юля сказала?" Я не сторонник В.Ф., но нести такую чушь, ничем не подвтерждённую, не имевшую места, стыдно, Андрюша, быть боталом, подзванивающим хихикающему боталу в юбке. |
|
Наблюдатель
23/02/2010 00:16 |
У мадам политическая истерика. Нельзя таких ставить во главе страны. Пусть продолжает в том же духе - слетит ещё раньше. Люди не дураки. |
|
Влад Харьковчанин
22/02/2010 23:57 |
Попробовал прочитать комменты. Потянуло блевать.
Или Харьков не накушался ставленников рыгиональных ставленников Дупы с Гепой?
В ПР более достойных кандидатов на эти должности не нашлось?
А весь наш рыгиональный совет? Что городской, что областной?
Юлька далко не святая. Но ПРоффесор - позор Украины.
Через полгода поймете. Если конечно вы не из его хозяев Ахметова, Фирташа, Коломойского, Григоришина, Ярославского и т.д.
8-го февраля они уже договорились о разделе участков для развода лохов, т.е. вас. |
|
Ира Харьков
22/02/2010 23:55 |
Вам что ПР платит за гадости на Юлю? |
|
Андрей
22/02/2010 23:55 |
Все тут языком торочите а фактов никаких против Тимошенко нет, а выбрали точно шо тварь. Дважы судим да еще и изнасилование. Я как житель города Киева не знаю случаев чтоб во время правления Тимошенко захватывали под Киевом гектары земли ограждая ее забором. Зато при Янукович незаконно приватизировал гос. Дачу под Киевом,и оградил несколько сел, люди не могут домой нормально проехать. Кто кто, но Янукович некомпетентный в любых вопросах, как он может работать и принимать бюджет. |
|
ikar ЖИТОМИР
22/02/2010 23:50 |
Эта ЗАРАЗА(юля тимошенко) большими буквами ее имя рука писать не поднимается, уже Достала всю страну!!!Вся их Помаранжевая БАНДА демагогов,непрофессионалов,популистов,ВОРОВ,АМЕРИКАНСКИХ прихвостней и ставлеников!Банда окончательно разграбившая страну и ввергнувшая народ в нищету,а страну в разруху,почувствовав близость времени ответить за все это,теперь чтобы прикрыть свои задницы пытается устроить ещо и гражданскую ВОЙНУ!!!!!ЛЮДИ,ГРАЖДАНЕ-ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ С КЕМ(в лице ПОМАРАНЖЕВЫХ) вы имеете дело!Их надо стиреть из Украины! Люди для них МУСОР и им на них НАПЛЕВАТЬ!!! |
|
Юджин
22/02/2010 23:50 |
А, что делать? Придётся ещё потерпеть эту провокацию в виде истерики. Хрен там это, а не истерика, у ВОНЫ всё продумано. Надо с ней обращаться нежно. Обеспечить ей круглосуточную охрану. Во избежании инсценировки покушения, и побега за границу. Нужно учитывать, что за ней большое количество голосов. Есть наверно совершенно искренние, нельзя их обижать.Я всегда знал, что Тимошенко ради прикрития своего зада, не остановится даже перед провокацией гражданской войны. Хотя народ уже её раскусил и на это не пойдёт.Но судить Тимошенко нужно, что бы другим не хотелось. |
|
Людмила Черкассы
22/02/2010 23:50 |
Явно призывает народ к противостоянию,а страну к расколу. Сама не работает/только болтает и болтает/ и другим не дает,Живет в иллюзиях и фантазиях. Бред сумасшедшей.Создала ХАОС и огромные долги.Юля не мешай выводить страну из хаоса! Лучше иди полечись,прозрей.Сначала народ накорми,дай жилье,а потом призывай красиво жить,Сама купаешься в миллионах,а простых людей дуришь красивыми словами и зовешь в призрачную страну. |
|
Гиви Гоги и ишак
22/02/2010 23:43 |
Если Йулю посадят в тюрягу, то наш ишак согласен каждый год ей передавать туда ежегодно по мешку морковки (не тертой!!) А на ее ДР и на НГ даже бананы!! |
|
ну-ну
22/02/2010 23:42 |
Повесить её на ближайшей берёзе!!! Задрала... Дальше некуда. Тварь брехливая |
|
солдат
22/02/2010 23:40 |
она боится сесть в тюрьму за свое воровство подкуп и обманы народа со своими педиками лозиками и баптистами и другими не менее |
|
Гиви Гоги и ишак
22/02/2010 23:38 |
Скоро Йуля будет в одном лице одновременно: и оратором и слушателем!!Вранье этой дуры уже опротивело!! От ее выступлений уже рыгать тянет...
Посадить бы ее туда где ее законное место: на нары в тюрягу.. |
|
григорий
22/02/2010 23:34 |
задрала тварь |
|
Гиви Гоги и ишак
22/02/2010 23:34 |
Нашему ишаку уже надоело слушать настоящий бред Йули, а поэтому он ее откАзлит!! |
|
Ira
22/02/2010 23:33 |
Работать нужно в стране, принимать бюджет.Сколько можно колотить народ? Закройте кто-нибудь рот этой истеричке. Еще никогда в Украине не было такого позора, который правоцирует Тимошенко!! |
|