Алекс
27/02/2010 03:02 |
))))) Гоша! Давай тебя изберем!)Он если и будет воровать,то и народу хоть что то довать будет,а ЮВ все сама гам и некому недам! И вообще то я нехочу под коблуком янков седеть! Янкам хватит Ирака,Афганистана,Югославии!США для меня враг кровный!США это -зло на земле!Где США там всегда кровь,только не на их земле! |
|
ГОША
27/02/2010 00:31 |
А бандюкович i йшов до влади тiьки щоб К Р А С Т И !!!!! |
|
Алекс
26/02/2010 22:41 |
Чем лебедь ,рак и щука-лучше пусть один и на долго! А Янукович если выполнит то что он обещал своим избирателем,то задержится на посту президента пожизнено! |
|
олег
26/02/2010 22:37 |
Таня;
Вот проверят куда лживая тварь МВФ Валюту дела,тогда ребятки закроете рот свой и будете сопеть в две дырки!Да еще Россия возобновит дело,так что я думаю Тимошенко светит пожизненое заключение!Чтобы не попасть на зону у нее два варианта; первый-остаться во власти,второй_вернуть всю влюту! |
|
Таня
26/02/2010 06:47 |
Президент - зек, мер - наркоман.Позоооооооор Украине.Этот ПЕТУХ уничтожит нас всех, они задержатся у власти НОДОЛГО - НАВСЕГДА. |
|
Голос свободной Украины
25/02/2010 23:21 |
Считаю самыми большими вредителями для государственности Украины за 2004-2009гг. Ющенко и Тимошенко ,которые разделили своими действиями Запад и Восток Украины. |
|
Алекс
25/02/2010 21:33 |
Вообщето бог один,для всего человечества!
|
|
сандорин
25/02/2010 19:34 |
поживем-увидим.Ивсе-таки это большая сволочь,если он принял благословение патриарха другого государства. |
|
Алекс
25/02/2010 00:12 |
to-САШКО:
Так вот давай и посмотрим что Янукович натворит,а то раскрыли рот!На ЮВ уже насмотрелись, пусть в Англию катит,деньжат понагребла,что внукам и праправнукам хватит!А если по нормальному,то не в деньгах вонючих дело!Вы вот на Януковича говарите "бандит",а скажите плиз кто у нас во власти не "бандит"? Тебя чтоли в президенты выбирать?Практически во всем мире к власти приходили кланы,только вот одни кланы давали людям жить а другие потихому вывозили валюту с государства за границу,и детишек там своих обучали да пристраивали!Незнаю кто ЮВ в люди вывел,а вот Януковича, космонавт Береговой! Так что вы скажите ,что Береговой дружил с бандитами,или сам был бандит? Так что ненадо ля-ля! А в начале 90х годов был передел власти на местах и в Донецке он был и в Луганске,в Крыму,в Киеве во Львове!! Ну и что,отстреляли мразь и дышать легче стало!!А сейчас этой мрази во власти хватает,особенно в Мвд! А вообщето и в прокуратуре,в налоговой,кругом и на верху тоже!ВР присутствуют даже агенты США и тп! Откуда появился Зварыч к примеру? Или жона нашего презика Юща? И много таких непонятных людишек! Украину уже окупировали и заставляют плясать под чужую дудку! А вам все Россия виновата!Мы уже рабы США и запада! И пока мы делим народ на запад и восток,на Украинцев и Русских мы будем рабами!! И самостийности нам невидать как своих ушей!!А ЮВ поделила своими сказками Украину на Запад и восток! ЮВ подстилка Березовского,на которого США возложило большую надежду на раскол страны! Так что продолжайте и дальше в таком духе!!ток когда поймете это,будет поздно! А смеюсь я неотрадости,а от того что немогу с этим злом ничего поделать!Единственная страна в мире где во власти нет бандитов,так это Россия! Всем неугадишь,кто бандитом считает убийцу,а кто работника службы безопасности! Ток чтоб разлечать их научится нужно знать Конституцию .
Если придумали ваши избраники в ВР эти законы,тогда непереступайте эти законы и уголовное право!И никто вас трогать небудет!А если в ВР сидят ослоухие ворюги,то и законы будут вшивые!В России взялись за МВД,а потом доберутся и до всех остальных!Ух.. что тут писать и так все все знают!Свобода должна быть не для отдельной кучки людей,а для всех ,кто на каом бы языке неразговаривал! И ненадо винить Россию в наших бедах! Мы сами в этом виноваты!А России держаться надо а то будет как с Югославией и Ираком! |
|
сын Донбасса
24/02/2010 21:51 |
Я всю свою жизнь жил и работал на Родине Стахановского движения мы ребята с востока и запада вместе работали,отдыхали,дружили семьями парни с запада за свой труд Героев получали и я горжусь тем временем!!Мы жили на единой Украине!!!А сейчас вам запрещают называть русскими именами своих детей и внуков!!ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!НАЦИОНАЛИЗМ НЕПРОЙДЕТ!!!!!!!!!! |
|
Сашко
24/02/2010 19:28 |
Сміється той хто сміється останній.Курчат по осені рахують.Подивимось що накоїть ваш лихо-презідент гондураса. |
|
Алекс
24/02/2010 15:45 |
Я извеняюсь ,Лазоренко премьер! |
|
Алекс
24/02/2010 15:42 |
миллиардов транша где делись,на свиной грип потратила??А при чем тут ПР,если ее Россия обвинила в воровстве Газа! ЮВ она ж в месте с Лозинским когда он был премьером кинули Россию на газ!Просто она от купилась! Ну я так думаю после ее провала все дела по этому факту возобновят,тогда что вы на это скажете!? 9 миллиардов инвестиций где делись,на свиной грип потратила?? Довайте на стоим на Аудите Европейском,что бы проверили всю документацию кабмина , и посмотрим что она этими денежками про финонсировала? И еще много чего то что мы незнаем!!!!! А вы говарите ПР,ПР,ПР,тут народ есть и неглупый видно все и так без ПР,что Украина банкрот полный,и Донбасс с ее подачи остался с разбитыми дорогами,кабмин деньжат недодал!Метрополитен в Донецке уходит под воду,и некому до этого нет дела!! В долги загнала весь народ Украины! Языком твоя Юля может молоть,над ней вся Европа смеется и Россия тоже!! Вот так дядя или тетя!!!)))) |
|
MN
24/02/2010 11:17 |
Поражают те люди, которые называют Юлю воровкой, притом бездоказательно. Регионалы людей зомбируют, а они, как попугаи, это повторяют. Пришёл к власти самый страшный монстр, который масштабно воровал земли, дворцы, угодья, научные звания. Сам вор-рецидивист, старший сын - наркоман, безграмотный, тупой, лживый Янукович, и многие готовы ради него предать Украину и лизать ему задницу. Позор всем тем, кто поддерживает Януковича!!! |
|
Сашко
23/02/2010 23:17 |
Я й не мав сумнівів що яник продасть останнє українське що залишилось на нашій землі.Йому ж зара треба віддавати борг ахмєтичу та пукіну з ведмєдєм.Вони в нього вклали багато пребагато. |
|
Арьмян
23/02/2010 22:33 |
Вам ЧМО "интелегентное" голосовавшее за воровку в законе,и недумающее о том ,что народ востока и юга невиноват невчем!А вы шахтеров,дворников,работников жилищно комунального хозяйства,рабочих фабрик и заводов,считаете неучами,бандитами,рекетерами,грабителями! Эта ваша коса ЮВ научила вас обращатся так с рабочими и крестьянами! Грош вам цена в базарный день! Умный интелигентный человек на грубость никогда не ответит грубостью,
а то что выше я написал это все про ваш ОРАНЖЕВЫЙ РОД,почитав форумы я пришол к такому выводу!!Что вы на самом деле ,ЧМО!!и интелегентами от вас и непахнет,вы сними и рядом то небыли! Гнать вас надо как и эту нелюдь ЮВ! Или отделиться от вас высоким забором!За Юлю голосовали бездельники и тунеядцы!Которые на чужом горбу хотят в рай попасть,тоесть в ЕС! Вы и здесь ненужны и в ЕС ненужны! Езжайте с Юлько воровкой в Англию и пусть она вам там рассказхывает сказки 1001 ночь,а лучше про белого бычка! Научитесь господа "интелегенты" уважать рабочий класс и тогда к вам все потянутся! ЮВ за время в политеке ниразу не вспомнила про простой народ,востока и юга,только и были в нашу сторону от нее и от вас одни оскарбления!!А мы между прочим квартплату и комунальные в два раза больше платим чем Киев!!Не хорошо это! Одним все, другим ничего!Я бы на месте Януковича сделал все аноборот,чтобы и вы побыли в нашей переферийской шкуре!! Янукович,это Янукович, а за ним еще 13 миллионов в основном простых людей,и ненадо тыкать этим людям на правописание!Лучше писать плохо чем быть с тупой головой!У меня все! Ответ можете недовать,потому как читать небуду! Я просто заранее знаю что вы мне напишите!И пожалуйста необижайтесь на правду!Всем спокойной ночи. |
|
tktyf
23/02/2010 21:35 |
Я помаранчевая и горжусь этим. Помаранчеваые - это люди, которые в 2004 году не хотели голосовать за кандидита, которого им навязывали власти, который ещё до выборов уже считал себя избранным. |
|
Хельга
23/02/2010 21:02 |
особенно мне нравится ее фраза :"уничтожает наши язык и культуру". Только непонятно, чей язык? Чью культуру? Армянскую? Или еврейскую? Ох и фальшивка, наша премьерша! как и ее прикленная коса. |
|
олег
23/02/2010 11:10 |
ckbdrf: Ну ты зато с высоким уровнем,имя то написал свое,неподума ! Каждый вообщето судит по себе! |
|
ckbdrf
23/02/2010 09:12 |
В комментарии хорошо виден уровень всех.
он очень низкий, поэтому все такое в этой
стране низкое и не скоро повысится... |
|
Юрко
23/02/2010 08:49 |
Речь идет по видимому о газе, Который Юля забрала у Фирташа, ну а Фирташ финансировал выборы Януковича - ясно? |
|
павел
23/02/2010 08:35 |
о каком газе идет речь о ее личном?вся украина и все производство оплачивали газ весь год.а эта леди оплачивала его взятыми траншами...хорошая математика я платил платил и остался должен в квадрате.возникает вопрос куда делись деньги или газ-а можен он продавался в европу дешевле чем россия его туда поставляет.так чьи это запасы |
|
Алекс
23/02/2010 02:56 |
) Максу: согласен стобой,ну пока идет так ка есть. |
|
Алекс
23/02/2010 02:54 |
Спокойной ночи. Я сам Украинец родился в России на Алтае,меня больше к России тянет).Ну да ладно поживем побачим.)Кстати народ сибирский ,это открытая душа!Говорят что пьянь поголовная,это нетак,хороший честный народ,и очень сильный,и красивый душой и телом.) |
|
МАКС
23/02/2010 02:54 |
АЛЕКС украинцы русские белоруссы- МЫ ВСЕ СЛАВЯНЕ! И ПОХ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ МЫ ГОВОРИМ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МЫ ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА, НО ОДНА БЕДА ПРАВЯТ НАМИ:ЕВРЕИ ГРУЗИНЫ, ТАТАРЫ КТО УГОДНО, НО НЕ МЫ САМИ! ТАК ДАВАЙТЕ БУДЕМ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАШУ СТРАНУ НА СЕБЯ, А НЕ ПОЛАГАТЬСЯ, ЧТО НАС СПАСЕТ МЕССИЯ: ЯНУКОВИЧ ИЛИ ТИМОШЕНКО! ДАВАЙТЕ НЕ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ БОГОВ! МЫ САМИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ЧИЩЕ И ТОГДА И ПРАВИТЕЛИ, КОТОРЫХ МЫ БУДЕМ ИЗБИРАТЬ БУДУТ ЧИЩЕ! |
|
МАКС
23/02/2010 02:42 |
АЛЕКС(Спокойной ночи!)Я сам русский и корни мои с Орловщины, но я живу на Украине и хочу быть патриотом той страны в которой живу. Я двумя руками за дружбу с Россией, но РОССИЯ есть империя и она всегда ей останется и поэтому чтобы не стать просто российской губерней лидер Украины должен отстаивать нац интересы Украины. Мне не нравится, что родственники мои в Питере, знают о политике в Украине больше чем я здесь, и они просто зомбируются своим телевидением ,которое каждый божий день поносит Украину. Хотя у самих там я скажу не сладко, выйдешь за урал так там такая разруха - это по телевизору там все гуд, а реально чиновничий тоталитаризм похлеще нашего! Посмотрим как янук наладит связи с Москвой в наших интересах или только в своих......
PS ЯНУКОВИЧ И ТИМОШЕНКО - ЭТО ВСЕ СТАРАЯ ПРОГНИВШАЯ ЭЛИТА-ОНИ ТУПО ОДИНАКОВЫЕ, ПОЭТОМУ НЕТ ПОКА В УКРАИНЕ МЕНЬШЕГО ЗЛА К СОЖАЛЕНИЮ! а хотелось бы чтоб появилось)))) |
|
Алекс
23/02/2010 02:31 |
Да МАКС,время сейчас другое да и мы народ стали умней ! Поэтому я так думаю что все наладится и безпредела власти больше никогда небудет,иначе мы народ этого терпеть больше небудем! Споки) |
|
Алекс
23/02/2010 02:21 |
Максу:Это было время безпредела! В котором учавствовали все кто был и стоит сейчас у власти!Рекет ,корупция,безпредел налоговой системы,власти на местах,дай,дай,дай,это прошли все,и в России и в Украине,и в других странах СНГ,США,ЕВРОПЕ,! Димократия это то зло которое одних угнетает под видом свободы слова,а другим помогает набивать корманы! Зная это сочувствую тебе и твоему отцу! Грабили и те и эти! Просто нам держаться надо России,вот поэтому и Януковича выбрали потому как больше некого! С Россией у нас будущие,а так иначе мы в данный момент пропадем! Люди разные,мысли разные, всем неугадишь! Пошол спать). |
|
МАКС
23/02/2010 02:14 |
АЛЕКС. Я согласен что Тимошенко много трындит и мало делает, но ни когда не поверю что человек без морали и ценностей может идти во власть работать на благо страны, Янукович не мессия не спасение от оранжевых это просто чучело которое вывесели олигархи в огороде, чтобы продолжать грабить и опускать наш многострадальный народ. Ну не будет Янукович армию нашу умирающую переоснащать и поднимать с колен, ментально он все равно по другую сторону колючей проволки и ненавидит офицеров, ни верю я что он будет отстаивать интересы нашего государства не тот это человек. Как минимум это не патриот. А патриотизм-это не украинский язык, а отношение к своему народу, отстаивание его интересов ,а не донецких бизнес интересов. Я буду СЧАСТЛИВ ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ!ДАЙ БОГ ЧТОБЫ Я ОШИБАЛСЯ! |
|
влада
23/02/2010 02:10 |
Не знаю как на счет колхозноой бабищи и ее готовности,а вот Макс по-моему уже отдался иесть кому-красавица и это факт,но не об этом речь.Не в восторге от Януковича,но это все-таки меньшее зло,чем эта красавица-ведьма. |
|
Алекс
23/02/2010 02:06 |
Да Макс,чуть незабыл,у Юли я так думаю яхта у дочки тоже неплохая! Ток у нее все в Англии,ну там рядышком с Березовским!))))) Спокойной ночи). |
|
МАКС
23/02/2010 02:03 |
АЛЕКСУ. Знаете уважаемый я не за тимошенко, но в своей жизни столкнулся с партией регионов и с тем беспределом который они творят на местах. У меня когда отец заслуженный человек хотел пойти на серьозную работу не ради наживы, а просто в городе он один специалист достойный был, так ему сказали дружище выложи в партийную кассу 50шт баксов и вуаля, откуда у старого заслуженного вояки такие деньги, и они взяли сопливого мальчика из луганска и обложили данью все супермаркеты города. у меня под домом был гораж - все регионалы отдали предомовую территорию своему прокурору, пляжи все раздали своим пацанам+донецких уважили и примеров можно перечислять множество ,так как я должен к ним относиться ведь янукович это не один человек это система власти.... |
|
Алекс
23/02/2010 01:58 |
Максу:Во первых,в офецианты больше подходят интелигенты и мягкие душой люди,а я грубоват для этого дела)) |
|
МАКС
23/02/2010 01:54 |
Ув. тов. Станислав, я против Тимошенко ,но знаешь брат, агрессия больше от регионов идет они заебали в квартиру с агитацией перед выборами ломиться,засрали весь подьезд листовками и не одной листовки и плаката тимохи за все время это о чем-то говорит.....так кто агрессор???? |
|
Алекс
23/02/2010 01:52 |
МАКСУ! Меня сынок в моей жизни никто никогда неимел,и иметь небудет!! В большей мере я как то всех имел,ну эт тебе рассказывать долгая история! Я вообщето писал,что для меня ни ручка а автомат ближе к телу! И в добавок ко всему сынок я еще имею свой маленький бизнес! Хожу я больше пешком,и бегаю по утрам по 25 км,кроме субботы,потому как банный день,а в восресенье с детьми и женой отдыхаем на дачи,какя б погода небыла,бывают командировки тогда конечно весь недельный план рушится,ну потом мы с семьей его догоняем!!Машины у меня нет,да и особо она мне ненужна,за то друзей много с машинами).Вот так то сынок!Не в мошине счатье!А в семье и в друзьях,заная что они тебя в трудную минуту неподвидут! |
|
МАКС
23/02/2010 01:48 |
А кто тебе контабасс Владимир зарплату сейчас платит??? Янус или Путин может? Нет воровка, которую ты так ненавидишь, ну ничего ХАм все равно ментально ненавидит людей в погонах-вообще не будешь зарплату получать!!! |
|
Станислав
23/02/2010 01:44 |
Дорогие люди ,становитесь добрее к друг другу и милосерднее,любите себя и своего ближнего.Гнев , злость ведут к болезни и опухоли ,а это смерть.Не судите других,а посмотрите на себя ,кто вы такие.Тимошенко очень агрессивный политик,имеющий большую гордыню и эгоизм.Таким не место во власти. |
|
МАКС
23/02/2010 01:41 |
Кстати АЛЕКС красивая у януковича сына яхта в Балаклаве на причале стоит(лямов на10 затянет) ни хочешь официантом туда устроиться, сынишкам его поприслуживать(сейчас набирают)???хоть какая-то польза будет от тебя ВЕЛИКОМУ ЯНУСУ!!! |
|
Владимир,в/с контрактной Армии Украины,вкладчик сб
23/02/2010 01:36 |
Ещё не высохли чернила на постановлении ВАСУ,а неугомоная Капитальман состряпала "новое дело" на человека,который е успел даже пройти инаугурацию.Представляю,что-бы стало с Укпраиной,при Президенте Тимошенко???????Пять лет оранжевого хаоса и разграбления страны заставляют задуматься над этим.Не удивлюсь,если завтра Тимошенко обьявит Януковича двоюродным братом Бен Ладена и виновником падения Тунгусского метеорита... |
|
Алекс
23/02/2010 01:34 |
Вы может и интелегентные люди которые за Юлю голосовали,а за Януковича больше простой народец,про который ВОРОВКА ТО И ЗАБЫЛА,а его то большенство! А то что у Януковича в премьерство Азаров натворил,это уже вопрос второй! Азарова то как раз премьером ставить нельзя,он нехороший человек и политик! Я думаю в этом Янукович неправ что его приметил в премьеры!!Ну а Юля однозначно должна покинуть свой пост,бо ее чудес хватает,аж на 12 миллиардов! |
|
Алекс
23/02/2010 01:14 |
НИНА,была твоя Юля воровкой и лицемеркой она ей и осталась,потому как кроме Призиденского кресла ей вы как народ ненужны!! У вас мода то какая,ток замечания делать по правописанию,а я этому несильно то и учился,я учился стрелять и защищать Родину вот от таких придурков как Тимошенко,которые сеют вражду между народом,и сталкивают народ лбами,а потом сами с воды выходят сухими а народ остается в луже крови!!Березовский кстати тот же человек что и Юля,в России у него с чечней неполучилось переворот сделать,так он сабака на Украине решил, к России подобраться,кстати через ВАШИ НИНА и НАШИ трупы,через Тимошенко,бо с Ющенко у него ничего невышло!!!!! |
|
влада
23/02/2010 01:09 |
Люди,сколько в вас зла!И какое будет правительство?Из кого выбирать?Судя по вашим коментариям,всю Украину во главе с Юлей надо в психушку отправить.Слава Богу,что это не так.Только когда нормальные,образованые,интелигентные,действительно болеющие за Украину и народ,люди прорвутся через толпу истеричных горлопанов? |
|
Нина..
23/02/2010 01:00 |
А Юля какая была такая и сталась...И мы Ею ГОРДИМСЯ-не каждая женщина может иметь такой несгибаемый характер..
Бедный Березовский..Гребут злобно всех подряд,кого выговорят. |
|
орган
23/02/2010 00:57 |
вы что верить в то во что янык не продается жопа будет при этом дауне |
|
Алекс
23/02/2010 00:57 |
Уберите,посадите за решотку эту тварь,она недаст Государству покоя,онаж больная,на всю голову! Ну как объяснить вам это! И за этой собакой идут те кто работать нехочет,думают что она их в рай приведет!! Ад вам с Тимошенчихой светит,так что выходите с Амебиоза,и реальней смотрите на жизнь придурки!! |
|
АНТОН..
23/02/2010 00:56 |
АНТОНУ...И кто это сидит у Янека на шее?...Ха!Да он же "опозиция",как же он вам "бизнес дает"?По строму это называлось-"волосяная рука"/Но такое не для всех!! |
|
Ruslan
23/02/2010 00:55 |
не пыхтите, оранжево-блакитные, юшка с тимошкой поимели всех - и вас хохлов разноцветных и москалей... А сейчас юлька бесится, как собака у которой кость отобрали. НО ЭТО ВЫ ИХ ВЫБРАЛИ В 2004! |
|
Алекс
23/02/2010 00:51 |
Ребята ппц убейте это животное,оно бешаное!! БЮТ это зло! Янукович как раз изъявляет волю народа,а ты сабака и на х..й!! Достала уже до кончиков волос! В месте с Березовски ублюдком!!!!!!!!!! |
|
Cfi
23/02/2010 00:48 |
ФАКТЫ НЕ ПОКЛЕПЫ,А УПРЯМАЯ ВЕШЬ,,ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ДОКУМЕНТАМИ,,
И личности,что о них свидельствуют надо умным людям послушать...НЕУМНЫМ-бесполезно..такие ищут непрязнь в человеке .Когда Черновил уходил из ПР.Он сказал главное: " с Я.не о чем разговаривать..часами надо слушать его рассказы , как он играет в гольф.. и тп..
Так что =кто на что горазд...
|
|
Too
23/02/2010 00:47 |
Юлька за базарам не следит, это и понятно баба... Ярлыки на право и на лево развешивает, поэтому надо через суд её призвать к ответу , может тявкать меньше станет и больше думать. |
|
Яша.
23/02/2010 00:39 |
Да когда наконец "восток" перестанет кичится тем то он на угле, и металле..и он кормилец..
Да ваши шахты только сейчас стали платит в свой Пенсионный фонд отчисления(как все..)А до того ВСЕХ пенсионеров Украины отчислениями содержали другие легально работающиею/назначить пенсию еще не выплатить!!..Эта бывшая льгота не содержание??
А хлеб ваш откуда!С подземелья ? А металл Ахметова/экспорт..это , что для внутр.производства?Доход в ин. валюте.. вы его сами то видите?...."Кормильцы" вы наши..
|
|
Аляваш для 23.02.2010 Ирина
23/02/2010 00:38 |
А что партия регионов помаранчевым работать в 2004 году давала? Никто никому ничего давать не собирается) |
|
dalaur
23/02/2010 00:30 |
Один другого стоит (что ЮЛЯ что ФЕДОРОВИЧ), но как бы ни было, но в МИРЕ ДВАЖДЫ (ТРИЖДЫ!?) СУДИМОГО ПРЕЗИДЕНТА НЕ БЫЛО!!! Один маленький факт: дабы устроится в првооохранительные органы простым рядовым сотрудником (солдатом), проверка идет ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА нет ли судимых среди родственников!!! А в ПРЕЗИДЕНТЫ???!!! |
|
Friend
23/02/2010 00:27 |
Братану витяне и зажаренному икару из Жотомира! Валите-ка в свою Рассию вместа со своим зеком янеком.И зачем вы так страдаете на такой жуткой УКРАИНЕ? |
|
Ирина
23/02/2010 00:27 |
Я согласна с Ikarом, Януковичу еще не дали власть в руки, а поклепы уже начали пхать... С 1992 года живем в нищете, а я верю что страну можно поднять. И вы верьте, я против этой наглой и зажравшейся юльки |
|
Для 23.02.2010 Антон
23/02/2010 00:25 |
Объясни, мил человек, как это восточная Украина западную кормит? Ведь западенцы остарбайтерами по всему всету уже 18 лет? Возможно ктото обьедает западенцев. А не Пацюкович ли ваш, пожиратель ваших трудов, который все на западенцев валит. У вас полное несоотвествие получается: накормленные иждевенцы западенцы с жиру бесятся, все им мало, на зароботки полурабами едут? Это ваша логика - к психиатру бегом, строем МАРШ!!! |
|
PLAST
23/02/2010 00:25 |
Повісити те падло зековське- як жив за чужий рахунок так і продовжує, х його рижим татарином. На палю всіх на...й москалів. Різних капітельманок це також стосується.
ВСТАВАЙ УКРАЇНА!!!
До зброї !!!
ВСІХ жидів та москалів на палю або до гілляки |
|
Н.С.
23/02/2010 00:23 |
ФАКТЫ-УПРЯМАЯ ВЕЩЬ,,,,АНАЛИЗИРУЙТЕ КОКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И ФАКТЫ,,,Так надежней не ошибится в выводах .И не в личностях дело...кто их обнародует..
Как то до выборов да и после Яценюк говорил, что станет ЖЕСТКОЙ ОПОЗИЦИЕЙ..Ха! Что -то притих "кролик"....Вдно пока не видит выгоды... |
|
Strike
23/02/2010 00:21 |
Петухович победил на выборах, что бы разрушить и отдать в рабство Украину? Так наGуя такой презерватив? Да гнать хама срачами в Енакиево))) |
|
Антон
23/02/2010 00:19 |
Краснеют пусть те кто голосовал за юща в 2004 а ща не проголосовал,Вы еще не нахлебались в дерме сидите по уши и в нищете.Удачи Вам с Вашей юлией тымошеник,живите с ней, вся западная живет за счет восточной Украины,и когда Вам жрать нечего будет то Вы прибежите,а извените мы откажем.До какой низости можно впасть,что б так людей грязью поливать,та кем бы нибыл тот Янукович,имейте совесть сидите на шее еще,что то варнякаете,смотрите не упадите а то будет больно и голодно.А тот кто стоит за Януковичем имеет бизнес и дает людям рабочие места,отчисляет деньги в бюджет который Вас уважаемые любители экстрима кормит. |
|
Елена
23/02/2010 00:19 |
Вопрос на засыпку регионалам: "Что ляпнет Янукович на инаугурации? Перепутает Ахметова с Ахметовой, Пушкина с Шевченко и т.д. и пр.?" Можно делать ставки: победитель получит приз - право сидеть за одной партой в церковно-приходской школе рядом со второгодником Янеком! |
|
ЗМИЙ
23/02/2010 00:18 |
ВСЕ ОНИ ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ!ДА КОГДА Ж ЭТО КОНЧИТСЯ?? |
|
максик
23/02/2010 00:17 |
они все уже задолбали
а цены в магазинах и на заправках-за.........ли |
|
Олег
23/02/2010 00:15 |
Ще буде і не те. Я наприклад, буду підтримувати тільки НАЦІОНАЛІСТІВ, а був поміркований центрист. |
|
ed
23/02/2010 00:07 |
Хоть я и москаль,согласен с Ikar ом |
|
ответ для народ
23/02/2010 00:03 |
oi, це вже не смiшно...... |
|
Вася
23/02/2010 00:03 |
Выбрали президентом тупого орангутанга. |
|
Я
23/02/2010 00:03 |
Єто и так было понятно-украинцы ему нафиг не нужны были-ща все подгребет,падло,расспродаст москалям поганым,и будет визжать как его Ганка-баба-базарная-что это Юльчик виновата!Хто голосовал за этого дятла-хай теперь краснеют..... |
|
Братан Витяня
23/02/2010 00:01 |
Дорогой Виктор Федорович! Слышал в Крыму уже беспорядки жгут автомобили помаранчевых, у меня соседи тоже помаранчевые у их есть тоже машины, дом, золотишко. Если клич дашь и русскому научим. Что делать? |
|
ikar ЖИТОМИР
23/02/2010 00:00 |
Эта ЗАРАЗА(юля тимошенко) большими буквами ее имя рука писать не поднимается, уже Достала всю страну!!!Вся их Помаранжевая БАНДА демагогов,непрофессионалов,популистов,ВОРОВ,АМЕРИКАНСКИХ прихвостней и ставлеников!Банда окончательно разграбившая страну и ввергнувшая народ в нищету,а страну в разруху,почувствовав близость времени ответить за все это,теперь чтобы прикрыть свои задницы пытается устроить ещо и гражданскую ВОЙНУ!!!!!ЛЮДИ,ГРАЖДАНЕ-ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ С КЕМ(в лице ПОМАРАНЖЕВЫХ) вы имеете дело!Их надо стиреть из Украины! Люди для них МУСОР и им на них НАПЛЕВАТЬ!!! |
|