 |
|
|
10/03/2010 22:37
БЮТ требует заблокировать карточки депутатов, которые систематически пропускают заседания Верховной Рады.
Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", с соответствующим требованием фракция БЮТ обратилась к председателю Верховной Рады Владимиру Литвину.
При этом БЮТ подчеркивает, что карточками голосуют "неизвестные лица, пытаясь осуществить государственный переворот".
Фракция в очередной раз заявляет, что Виктор Янукович победил на президентских выборах, благодаря манипуляциям с избирательным законодательством, обману и фальсификациям.
"Сейчас такими же методами формируется коалиция в парламенте, и таким же будет новое правительство. Поэтому ни у кого не возникает сомнений: новая коалиция будет антиконституционной, и создаваться она будет из предателей и политических заробитчан", - подчеркивает БЮТ.
По словам фракции, "те лица, которые уже сегодня голосуют за откровенно антиконституционные законы, завтра будут в коалиции вне закона, сейчас они не представляют никого, сами по себе – они лишь пушечное мясо, "затратный материал", который нужен им лишь на один день".
"Они шли на выборы в составе тех политических сил, которые обещали отстаивать демократические принципы развития Украины, бороться с коррупцией, формировать прозрачную власть... они предали эти принципы, предали своих избирателей", - заявляет БЮТ.
По словам БЮТ, "сегодня у нас появились новоиспеченные "спасатели", за отдельными исключениями, большинству из них сегодня стыдно приходить в сессионный зал".
"Однако, их вполне устраивает статус "тушки", которая тихо сидит на месте за печкой и радуется подачкам и обещаниям, в то время, когда в сессионном зале голосуют его карточкой", - заявляет БЮТ.
Фракция подчеркивает: "Каждый депутат, который проголосовал за закон или другой нормативный акт, который грубо нарушает Конституцию – должен нести персональную ответственность".
Украинская правда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Комментарии:
голота
11/03/2010 05:37 |
Щас Яныки нахапаюца,а потом покажут что юлька взяла.Это точно. |
|
Страник
11/03/2010 03:34 |
Уж близок час, когда Украина узнает что же "напрацювали" эти "демократы"
Весна покажет- кто де срал!!! |
|
Дмитрий
11/03/2010 00:18 |
Неужели не понятно, что стравливают нас те, кто хочет увековечить все совковые бандитские кланы, строящиеся на российском принципе - давить и убивать всех, кто хочет строить свою страну – свободную и демократическую. Ведь Япония процветает на скалах и только потому что людям никто не мешает обустраивать свою страну. А у нас весь Восток Юг, прежде всего – вотчина паханов. Вы что там на себя работаете? Или Запад Украины не прокормит себя? ВЫ – СТОРОННИКИ БАНДИТОВ И РАБОТАЕТЕ НА ПАХАНОВ И ДАВИТЕ СТРАНУ. Донецк не потому плох, что люди плохие, а потому что эти люди построились вслед за паханами и как стадо давят свободолюбивую Украинскую поросль ненавистную России, всю свою историю давящей, КГБ эшной, самоистязающей, союзничающей со всеми фашистами и террористами всех времен, убивающей своих и других граждан. Речь не о том за кем, а в том кто ведет куда… Взялась Юля сплотить борьбу против гадов значит надо поддерживать ее. Послушайте что говорит Шевчук – рок против власти: http://www.youtube.com/watch?v=WrpoFzBbyMU&feature=player_embedded |
|
SERG
11/03/2010 00:13 |
РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ... Чугуноподобная тварь! Это ты уёбывай туполобый синяк... |
|
Барсиков
10/03/2010 23:18 |
Марфа! Запивайте валидол корвалолом и будет Вам счастье! А про зону это вы как лужу пукнули! |
|
марфа
10/03/2010 23:15 |
Барсиков и Василий, а вы не из зоны?
Какие все-таки люди-дураки. Ну точно им "щось пореблено" с мозгами, хотя если они из зоны, то имеют своего президента и он их скоро заимеет по-всякому. |
|
РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ
10/03/2010 23:13 |
жидюля, пасечник расставил акценты: ты -политическая вдова. пакуйте чемоданы, оранжевые твари, и уёбуйте из страны... |
|
Гость
10/03/2010 23:12 |
Ну,и на шо вам,хлопцы,это делать?
Хай быстрее они спариваються слева ,справа,сверху,снизу и уже быстрее рожають то,шо они задумали!
Надо ж уже и проучить их восторженный ляк торат,
шоб надолго не выпендривались.Вдарьте по ентому быдлу своим коммуняро-бадюковским болтом по одному месту!!! |
|
Александр
10/03/2010 23:05 |
Прекратить воздахающую болтовню от БЮТ - значит успокить весь социум Украины. За пять лет Леди (или как она там себя называет) - уже показала свои здибности - пусть уступит место - ведь она одна такая -демократическая актриса, а вс другие уже не демократы. |
|
Барсиков
10/03/2010 23:05 |
РЖУНИМАГУ!!! У Капительманши истерика! Люди дайте дамочке барбовал! |
|
ВАСИЛИЙ
10/03/2010 23:04 |
ВСЮ ФРАКЦИЮ БЮТ НА БОРЬБУ С ПАВОДКОМ.ЛОПАТЫ В РУКИ И ВПЕРЁД.МОЖНО И ОСТАЛЬНЫХ*ДЕМОКРАТОВ*ПРИХВАТИТЬ.ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ СВОЕЙ ТРЕПОЛОГИЕЙ.ВАНА ПРАЦЮЕ И ЮРУ-АЛКАША ПОСТАВИТЬ ГЛАВНЫМИ.А ВООБЩЕ ПО НИМ УЖЕ ДАВНО ЗОНА ПЛАЧЕТ. |
|
hhhhhh
10/03/2010 23:02 |
Быстрей бы проверяли и садили, может меньше помех будет строить настоящюю Украину без фашистских прихвостней и прочего г.... |
|
Гость
10/03/2010 23:00 |
А когда сама Юлька будет нести отвественность? Почему она про это ничего не говорит? |
|
Вадим
10/03/2010 22:55 |
Лучше БЮТ себе мозги заблокировал. |
|
Александр
10/03/2010 22:43 |
Замечательно,бют тоже признает верховенство принципа "демократического централизма", так от вашей "демократии" народ украинский вымрет под ноль.Погодите ребята Янык опубликует результаты . что вона напрацювала |
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
|
 |
|
|
|
12/02/2012
|
 |
 |
|
|
 |
|
Антон Меженин
" Лолита снова встретится со зрителем! "
12/11/2011
|
|
 |
|